Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Фейри Тейл (Хвост Феи)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Фейри Тейл / Fairy Tail (2009) Подробнее

В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.

Фейри Тейл (Хвост Феи)
камень
Опытный
+44
-48
2
ПОЗИТИВ
на данный момент да , но не навсегда :smile25:
kioto_nagas
Новичок
+0
-0
evgeniybondarenko97 пишет:
или я чего-то не понял , или нескладушки в сериале все чаще и сильнее, аниме нравится , НО сначала меня напрягло то что где то в начальных сериях история просто оборвалась и осталась незаконченной, сейчас я на 168 серии вообще офигел ,в 167 в больших магических играх Эльза уничтожила 100 монстров за которых давали по 1 очку, я думал вот и все победа разом сразу первые, НО где эти сто очков? меня одного это напрягло? что я упустил?

Эрза была в одной команде но так же была и вторая о которой не стоит забывать, у неё было балов значительно меньше и так бы всё и было если бы начальство не попросило (на самом деле это был приказ который не обсуждался) их из двух команд сделать одну то победа была бы заочно их
И условием объединения команды было то что балы будут взяты только от команды с их меньшим количеством. Вот такие пироги
Мексиканец грустит, он скучает по мелкому детю
Terraniy
Опытный
+164
-167
27
камень пишет:
на данный момент да , но не навсегда :smile25:
ага, люди уже 5 лет Блича ждут или больше уже, я уже не надеюсь, манга то прочитана :smile25:
Yulala Ruis
Новичок
+0
-0
Классное аниме! Особенно с озвучкой Анкорда!
Sakagami
Новичок
+0
-0
А разве есть многоголосовая озввучка 1 сезона ?
Cейчас на форуме: AprelBosyak, vasilekcom, Alexandr Akulov, Dodrf, id386711870, }{o}{o/l, КА-РА-ТЕ-ЛЬ, PrivateProfile, Алекс_13, Marf, id74466348, Maleva55, red-xeerurg, kurmanov1990, Смотрю на лево, nelu, marat8m, spboys, gl_alek, Gyn4enok, Kristina14-1986, yonreal ,
всего пользователей: 23 , из них скрытых: 1 и гости: 16612016
Максимум за сегодня: 33. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011